en

Награждение работников Мосметростроя

Май, 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
28.08.2023

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие московского метростроения и в связи с профессиональным праздником  Днём строителя

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ НАГРАЖДЕНЫ:

  • Авраменко Роман Вячеславович, механик участка АО «УСР Метростроя»
  • Андреева Анастасия Андреевна, начальник юридического отдела ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Артамонов Евгений Николаевич, начальник участка ООО «УММ»
  • Белоусов Владислав Владимирович, электрогазосварщик ООО «Тоннель-2001»
  • Богданов Антон Алексеевич, ведущий инженер производственного отдела ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Булгаков Александр Сергеевич, мастер горный ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Бурыкин Юрий Васильевич, водитель АО «УСР Метростроя»
  • Веселков Дмитрий Евгеньевич, механик ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Винярчук Любовь Евгеньевна, старший бухгалтер по расчетам ЖКУ АО «КСУМ»
  • Воробьев Виталий Викторович, электросварщик ручной сварки ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Галушко Ольга Борисовна, директор ООО «Лизинговая инвестиционная компания»
  • Григорьева Екатерина Николаевна, начальник юридически-договорного отдела ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Егорова Юлия Александровна, начальник планово-экономического отдела ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Егошин Андрей Сергеевич, участковый маркшейдер ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Ермолов Игорь Владимирович, монтажник горного оборудования ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Ермольчев Константин Федорович, мастера шахтной поверхности ООО «СМУ-12 Метростроя»
  • Ермошин Максим Юрьевич, ведущий инженер отдела охраны труда и экологической безопасности ООО «ММС Интернэшнл»
  • Киракосян Алиса Тагариковна, начальник тендерного отдела ООО «Тоннель-2001»
  • Кожушкина Татьяна Олеговна, заместитель начальника отдела по охране труда и экологической безопасности ООО «СМУ-12 Метростроя»
  • Конин Александр Михайлович, маркшейдер участка подземного ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Кузьмина Регина Рафаиловна, ведущий экономист по труду ООО «ММС Интернэшнл»
  • Лизак Сергей Николаевич, начальник производственно-технического отдела ООО «Тоннель-2001»
  • Лопаткин Александр Борисович, начальника судебно-правового отдела АО «Московский Метрострой»
  • Мостовой Владимир Александрович, горный мастер на открытых горных работах 1 категории ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Муравьёв Дмитрий Игоревич, начальник производственно-технического отдела ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Назерова Рамиля Хасяновна, изолировщик на гидроизоляции ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Новиков Владимир Петрович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Овчинников Алексей Петрович, горный мастер ООО «СМУ-12 Метростроя»
  • Орлов Олег Юрьевич, заместитель начальника участка ООО «СМУ-12 Метростроя»
  • Павлюшин Сергей Алексеевич, производитель работ ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Петипак Галина Анатольевна, начальник административно-хозяйственного отдела ООО «УММ»
  • Пьянзин Михаил Евгеньевич, ведущий инженер ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Радаева Юлия Анатольевна, главный бухгалтер ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Ртищев Алексей Михайлович, начальник отдела информационных  технологий управления корпоративной безопасности АО «Московский Метрострой»
  • Седина Татьяна Сергеевна, маляр строительный АО «УСР Метростроя»
  • Селихов Виктор Дмитриевич, слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Сорокин Михаил Александрович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования подземного ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Сухенко Алексей Николаевич, электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Тихомиров Эдуард Вячеславович, проходчик ООО «Тоннель-2001»
  • Тройнина Анна Олеговна, заместитель директора ООО «СМУ-4 Метростроя»
  • Узун Александр Александрович, начальник отдела труда и заработной платы ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Филипченков Дмитрий Александрович, мастер горный ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Чернышова Марина Александровна, начальник конструкторского отдела ООО «Институт Инжпроект»
  • Шмелев Алексей Иванович, электросварщик ручной сварки ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Шуйский Александр Викторович, заместитель начальника участка открытого способа работ ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Ясенцева Евгения Михайловна, начальник отдела договорной работы и правовой работы с дочерними обществами АО «Московский Метрострой».
За высокий профессионализм, добросовестный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и в связи с профессиональным праздником Днем строителя

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ НАГРАЖДЕНА:
  • Долгополова Ирина Леонидовна, начальник отдела кадров ООО «ММС Интернэшнл».
БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ ОБЪЯВЛЕНА:
  • Аверин Алексей Анатольевич, заместитель главного инженера, начальник производственно-технического отдела ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Березовский Николай Александрович, производитель работ ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Васильев Александр Николаевич, электросварщик ручной сварки ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Воробьев Сергей Кузьмич, водитель автомобиля ООО «Тоннель-2001»
  • Ворон Сергей Юрьевич, электросварщик 6 разряда ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Воюйкин Иван Викторович, механик ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Гукова Bepа Николаевна, начальник отдела кадров ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Гусарова Светлана Евгеньевна, начальник корпоративного отдела АО «Московский Метрострой»
  • Еремина Ольга Игоревна, ведущий эколог отдела охраны труда и экологической безопасности АО «Московский Метрострой»
  • Ефанов Станислав Юрьевич, ведущий инженер производственно-экономического отдела АО «Московский Метрострой»
  • Жеманов Павел Анатольевич, крепильщик подземный 4 разряда ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Кантор Сергей Арнольдович, заместитель начальника отдела информационных технологий управления корпоративной безопасности АО «Московский Метрострой»
  • Каратанов Александр Витальевич, горный мастер на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Кисничан Руслан Григорьевич, начальник технического отдела ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Козлов Андрей Викторович, начальник участка ООО «СМУ-12 Метростроя»
  • Козлов Андрей Николаевич, мастер участка 1 категории АО «УСР Метростроя»
  • Комаров Роман Борисович, проходчик на поверхностных работах 5 разряда ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Кочиев Александр Вячеславович, механик участка ООО «СМУ-12 Метростроя»
  • Крюков Алексей Викторович, арматурщик на открытых горных paбoтax 4 разряда ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Кюрджиев Георгий Владимирович, проходчик общества с ограниченной ответственностью ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Лебедев Сергей Анатольевич, мастер горный ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Лисицин Алексей Васильевич, главный инженер «АиС-4 Метростроя»
  • Махнорылов Роман Сергеевич, мастер горный участка ООО «ТО- 6 Метростроя»
  • Мацюта Галина Алексеевна, ведущий инженер производственно-экономического отдела АО «Московский Метрострой»
  • Мижевич Владислав Игоревич, заместитель начальника производственно-технического отдела ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Могучий Юрий Леонидович, бетонщик ООО «Тоннель-2001»
  • Мушкетов Сергей Александрович, слесарь строительный 3 разряда АО «УСР Метростроя»
  • Муштаев Сергей Николаевич, электросварщик ручной сварки ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Никифоров Константин Николаевич, горнорабочий на шахтной поверхности 3 разряда ООО «СМУ-6 Метростроя»  
  • Орлов Роман Викторович, маркшейдер участка ООО «Тоннель-2001»
  • Путятин Юрий Михайлович, механик участка ООО «УММ»
  • Роман Иван Васильевич, механик участка ООО «СМУ-12 Метростроя»
  • Савельев Илья Александрович - электросварщик ручной сварки на шахтной поверхности 4 разряда ООО «СМУ-6 Метростроя» 
  • Сапцов Сергей Андреевич, проходчик подземный ООО «СМУ-1 Метростроя» 
  • Сидоров Андрей Витальевич, слесарь дежурный по ремонту оборудования 4 разряда ООО «УММ»
  • Синяков Сергей Александрович, слесарь строительный 3 разряда АО «УСР Метростроя»
  • Сиротин Николай Иванович, кладовщик ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Смагина Татьяна Тимофеевна, заведующий общежитием №2 АО «КСУМ»
  • Сухорукова Валентина Геннадьевна, начальник отдела труда и заработной платы ООО «СМУ-12 Метростроя»
  • Телков Сергей Викторович, слесарь по изготовлению узлов и деталей санитарно-технических систем ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Турдыбеков Саидбек Камалбекович, заместитель начальника планово-экономического отдела АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
  • Тышкевич Максим Олегович, заместитель начальника подземного участка ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Узун Владимир Александрович, заместитель директора по общим вопросам ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Фатеев Владимир Александрович, электросварщик ручной сварки ООО «Тоннель-2001»
  • Чепушев Владимир Александрович, машинист бульдозера 7 разряда ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Шахова Ирина Владиславовна, начальник отдела организации строительства ООО «Институт Инжпроект».

За высокий профессионализм, добросовестный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли города Москвы, а также в связи с запуском Большой кольцевой линии метрополитена

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ НАГРАЖДЕН:
  • Курдюков Павел Анатольевич, бетонщик ООО «Тоннель-2001».
БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ ОБЪЯВЛЕНА:
  • Абдуллоев Камаридин Зубайдович, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого   оборудования ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Акчурин Менир Мусинович, горнорабочий ООО «СМУ-12 Метростроя»
  • Антонова Вера Александровна, специалист отдела главного механика ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Артёмов Алексей Александрович, мастер шахтной поверхности ООО «СМУ-12 Метростроя»
  • Асмоловский Владимир Алексеевич, машинист электровоза подземный 4 разряда ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Баранов Михаил Валерьевич, руководитель группы материально-технического обеспечения АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
  • Белоусов Александр Павлович, мастер ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Бессонов Сергей Игоревич, электрогазосварщик подземный 5 разряда ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Грачев Николай Михайлович, проходчик подземный 4 разряда ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Гуков Сергей Петрович, механик участка ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Егоров Георгий Борисович, проходчик на поверхностных работах ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Етересков Максим Владимирович, заместитель главного маркшейдера ООО «ММС Интернэшнл»
  • Иванов Юрий Васильевич, изолировщик ООО «ТО- 6 Метростроя»
  • Исайкин Алексей Владимирович, руководитель контракта АО «Московский Метрострой»
  • Калужский Сергей Валерьевичу, руководитель контракта АО «Московский Метрострой»
  • Карамнова Елена Анатольевна, техник участка ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Каратанов Александр Витальевич, горный мастер подземный ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Клепиков Александр Владимирович, начальник производственно-экономического отдела ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Комар Виталий Иванович, производитель работ ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Коновалов Алексей Анатольевич, электросварщик ручной сварки ООО «Тоннель-2001»
  • Кувшинов Андрей Викторович, заместитель главного механика ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Кузнецов Максим Игоревич, слесарь строительный 2 разряда АО «УСР Метростроя»
  • Лозовая Светлана Валерьевна, заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Лонин Кирилл Владимирович, начальник геодезического отдела ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Нескромный Артур Кириллович, механик участка ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Никитина Светлана Борисовна, заместитель начальника производственного отдела ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Орлов Роман Викторович, маркшейдер участка ООО «Тоннель-2001»
  • Осташко Александр Владимирович, электрогазосварщик ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Панасенков Сергей Николаевич, слесарь строительному 3 разряда АО «УСР Метростроя»
  • Петров Александр Гаврилович, электрогазосварщик ООО «УММ»
  • Потапов Александр Иванович, слесарь-ремонтник ООО «УММ»
  • Прозоровский Дмитрий Мирчаевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования подземному ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Рогатин Павел Николаевич, слесарю строительному 2 разряда АО «УСР Метростроя»
  • Сабашвили Георгий Борисович, заместитель начальника участка ООО «Тоннель-2001»
  • Саргсян Вардан Володяевич, горнорабочий ООО «СМУ-12 Метростроя»
  • Смирнова Елена Николаевна, начальник отдела маркетинга АО «ТОННЕЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ»
  • Тарабаров Александр Константинович, электрогазосварщик ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Теплов Сергей Константинович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Тренев Денис Викторович, водитель автомобиля ООО «Строймехсервис Метростроя»
  • Фокина Наталья Александровна, заместитель начальника отдела снабжения и транспорта ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Химочкин Виктор Юрьевич, заместитель начальника участка ООО «ММС Интернэшнл»
  • Чумак Николай Евгеньевич, начальник транспортного участка ООО «ММС Интернэшнл»
  • Шидловском Михаил Павлович, бетонщик 5 разряда ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Шинкин Иван Петрович, электрослесарь монтажник подземный горнопроходческого оборудования ООО «СМУ-24 Метростроя».
За добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое выполнение своих должностных обязанностей

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ АО «МОСМЕТРОСТРОЙ» НАГРАЖДЕНЫ:
  • Абдулхаеров Марат Мансурович, мастер горный ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Авеев Арслан Ядаевич, проходчик ООО «Тоннель-2001»
  • Агаларова Фариза Саидахмедовна, главный бухгалтер ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Акинина Екатерина Сергеевна, заместитель начальника отдела кадров ООО «Покровский ЗЖБИ»
  • Андреева Любовь Антоновна, специалист отдела кадров ООО «Тоннель-2001»
  • Аннаев Бахтиёр Саидович, бетонщик ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Антипова Анастасия Игоревна, ведущий инженер планового отдела ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Антонович Роман Сергеевич, заместитель начальника службы эксплуатации ООО «МТК»
  • Антохин Александр Игоревич, инженер ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Артемова Ирина Константиновна, заведующий душевым комбинатом ООО «Тоннель-2001»
  • Артемьев Сергей Андреевич, оператор пульта управления оборудованием железобетонного производства ООО «Покровский ЗЖБИ»
  • Бабинец Анатолий Николаевич, АО «Мосметрострой»
  • Баймлер Сергей Викторович, заместитель начальника участка ООО «СМУ-8 Метростроя» ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Безруков Тимофей Борисович, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Близнякова Татьяна Александровна, старший воспитатель Филиала «Ладушки» АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА»
  • Бодаренко Нина Николаевна, заместитель главного бухгалтера ООО «Институт Инжпроект»
  • Бодун Виталий Сергеевич, горный мастер ООО «СМУ-12 Метростроя»
  • Бондаренко Владимир Сергеевич, механик участка ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Бургустинов Санал Михайлович, электрогазосварщик на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Бурыкин Александр Викторович, заместитель начальника участка АО «УСР Метростроя»
  • Быков Дмитрий Игоревич, маркшейдер участка подземный ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Викторов Эдуард Васильевич, электрогазосварщик на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Волков Михаил Александрович, электрогазосварщик, ООО «СМУ-8 Метростроя
  • Волкова Лариса Григорьевна, старший бухгалтер ООО «Покровский ЗЖБИ»
  • Вологдин Александр Владимирович, слесарь по ремонту оборудования ООО «СМУ-1 Метростроя
  • Гарманов Сергей Григорьевич, проходчик на поверхностных работах ООО «СМС Метростроя»
  • Голиков Алексей Алексеевич, мастер участка ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Головатюк Александр Владимирович, мастер участка ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Гордеева Елена Владимировна, горнорабочий на маркшейдерских работах ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Горячев Олег Владимирович, мастер горный ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Григорьев Алексей Владимирович, аккумуляторщик ООО «СМС Метростроя»
  • Гринин Андрей Александрович, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Гуров Виктор Сергеевич, электрогазосварщик на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Давыдова Анастасия Андреевна, заместитель главного бухгалтера ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Дегтярев Константин Юрьевич, начальник участка АО «УСР Метростроя»
  • Демичев Александр Михайлович, мастер ООО «СМУ-25 Метростроя
  • Денисова Татьяна Петровна, старший бухгалтер ООО «СМС Метростроя»
  • Дородько Александр Николаевич, электросварщик ручной сварки ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Дребский Андрей Борисович, монтажник наружных трубопроводов ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Дуденко Иван Александрович, начальник отдела информационных технологий ООО «Тоннель-2001»
  • Дудко Антонина Леонидовна, офис-менеджер административно-хозяйственного отдела АО «КСУМ»
  • Духанин Виталий Иванович, слесарь производственного отдела ООО «КометБетон»
  • Еганов Анатолий Анатольевич, мастер горный ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Елисеева Лариса Борисовна, заместитель главного бухгалтера АО «УСР Мосметростроя»
  • Жалнин Артём Юрьевич, электрослесарь по ремонту оборудования ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Заика Владимир Васильевич, машинист крана автомобильного ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Зелинская Мария Викторовна, инженер производственно-технического отдела ООО «СМС Метростроя»
  • Зубов Виктор Васильевич, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Иванова Алена Александровна, специалист ООО «Учетный центр Метростроя»
  • Истомина Оксана Владимировна, начальник тендерного отдела АО «Мосметрострой»
  • Калягин Александр Валерьевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Камаев Талипжан Каримджанович, электрогазосварщик, занятый полный рабочий день на подземных работах ООО «ММС Интернэшнл»
  • Капитонов Артем Иванович, проходчик ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Кеметова Румия Ринатовна, заведующий складом АО «УСР Мосметростроя»
  • Колиниченко Галина Александровна, заместитель начальника отдела снабжения ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Коляденко Александр Александрович, горный мастер ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Корнилова Нина Леонидовна, старший контролер бетонных и железобетонных изделий и конструкций ООО «Покровский ЗЖБИ»
  • Коротков Владимир Владимирович, машинист экскаватора одноковшового, занятого на проходке ООО «ММС Интернэшнл»
  • Коршунова Татьяна Викторовна, старший бухгалтер бухгалтерии АО «ТСК»
  • Костиков Сергей Владимирович, сменный механик ООО «УММ»
  • Костин Андрей Александрович, горнорабочий подземный ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Кошман Андрей Олегович, сменный механик ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Круг Алексей Федорович, слесарь-сантехник ООО «СМС Метростроя»
  • Крылов Олег Геннадьевич, бетонщик ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Ларин Алексей Юрьевич, слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов ООО «СМС Метростроя»
  • Линдеман Владимир Иванович, механик ООО «Тоннель-2001»
  • Линская Светлана Алексеевна, ведущий специалист отдела документационного обеспечения и контроля АО «Мосметрострой»
  • Лихачёв Сергей Валерьевич, механик участка ООО «Тоннель-2001»
  • Лушина Лолита Александровна, начальник тендерного отдела АО «УСР Мосметростроя»
  • Майорова Анна Александровна, заместитель директора АНО ДПО «Техшкола Мосметростроя»
  • Мамитов Режабали Чомоевич, электрогазосварщик на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Мамонтов Денис Сергеевич, ведущий инженер по пожарной безопасности отдела охраны труда и экологической безопасности АО «Мосметрострой»
  • Матвеев Владимир Юрьевич, мастер ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Матвиенко Александр Александрович, электрогазосварщик ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Маторин Александр Александрович, заместитель начальника отдела наладки ООО «АиС-4 Метростроя»
  • Медведев Сергей Владимирович, электрогазосварщик на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Медведева Вера Вадимовна, менеджер отдела комплектации оборудованием АО «ТСК»
  • Михайлова Галина Николаевна, ведущий инженер отдела кадров ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Мичерин Сергей Владимирович, машинист буровой установки ООО «СМС Метростроя»
  • Мячин Олег Петрович, горнорабочий ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Насонов Павел Вячеславович, машинист крана автомобильного ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Никитин Дмитрий Анатольевич, электросварщик ручной сварки ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Носовец Игорь Андреевич, проходчик на поверхностных работах ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Носовец Игорь Андреевич, проходчик на поверхностных работах ООО «ММС Интернэшнл»
  • Осин Алексей Михайлович, водитель ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Осипов Сергей Николаевич, начальник контрольно-ревизионного управления АО «Мосметрострой»
  • Пагубин Наиль Рифатович, электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Палагин Дмитрий Юрьевич, слесарь дежурный и по ремонту оборудования ООО «УММ»
  • Панкин Александр Игоревич, заместитель генерального директора по корпоративному развитию АО «ТСК»
  • Папазян Марина Андрониковна, диспетчер производственного отдела ООО «КометБетон»
  • Паразян Александра Валерьевна, старший специалиста ООО «Учетный центр Метростроя»
  • Пелешко Елена Петровна, ведущий юрист отдела договорной работы и правовой работы с дочерними обществами АО «Мосметрострой»
  • Перевозчиков Александр Петрович, производитель работ ООО «СМУ-25 Метростроя»
  • Попов Сергей Николаевич, главный диспетчер ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Прахов Сергей Андреевич, бетонщик ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Проскуряков Алексей Георгиевич, электросварщик ручной сварки ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Пчелинцев Дмитрий Александрович, мастер участка ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Пысларь Андрей Артёмович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Расулов Расул Саидович, мастер шахтной поверхности ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Ржевский Олег Дмитриевич, подсобный рабочий ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Рогачиков Сергей Владимирович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Романова Анна Александровна, оператор диспетчерского движения и погрузочно-разгрузочных работ ООО «СМС Метростроя»
  • Романович Мария Павловна, ведущий экономист планово-экономического отдела ООО «Тоннель-2001»
  • Ромашова Галина Васильевна, музыкальный руководитель Филиала «Ладушки» АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА»
  • Рудавин Иван Борисович, монтажник наружных трубопроводов ООО «Тоннель-2001»
  • Рыбаков Никита Михайлович, юрисконсульт ООО Институт Инжпроект
  • Рындина Валентина Алексеевна, уборщик производственных и служебных помещений АО «КСУМ»
  • Самойлов Максим Юрьевич, горный мастер ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Самсонов Андрей Евгеньевич, монтажник горного оборудования на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Селедков Александр Николаевич, проходчик, занятый полный рабочий день на подземных работах ООО «ММС Интернэшнл»
  • Селезский Михаил Степанович, водитель автомобиля ООО «СМС Метростроя»
  • Семенов Николай Васильевич, водитель грузового автомобиля ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Серегин Евгений Владимирович, электрогазосварщик ООО «Покровский ЗЖБИ»
  • Сидняев Алексей Сергеевич, крепильщик ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Смирнов Александр Николаевич, монтажник горного оборудования на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Соколов Дмитрий Алексеевич, каменщик ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Старков Александр Сергеевич, электрогазосварщик ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Степанов Илья Сергеевич, ведущий специалист отдела информационных технологий ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Стряпунин Дмитрий Витальевич, начальник отдела подготовки производства ООО «УММ»
  • Студенок Иван Витальевич, заместитель начальника конструкторского отдела ООО Институт Инжпроект
  • Табакова Светлана Владимировна, заведующая душевого комбината ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Темерев Геннадий Васильевич, проходчик подземный ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Титов Виталий Петрович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, АО «КСУМ»
  • Тризна Людмила Евгеньевна, руководитель группы сметного отдела ООО Институт Инжпроект
  • Трофимов Сергей Анатольевич, монтажник горного оборудования на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Трушко Нина Ивановна, техник ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Уварова Людмила Николаевна, ведущий экономист планово-экономического отдела АО «УСР Мосметростроя»
  • Филимонов Сергей Александрович, стволовой ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Филиппов Максим Сергеевич, заместитель начальника отдела организации строительства ООО Институт Инжпроект
  • Финников Руслан Юрьевич, горный мастер ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Фолин Николай Егорович, слесарь – ремонтник ООО «УММ»
  • Хабаров Артем Алексеевич, начальник производственного комплекса ООО «Покровский ЗЖБИ»
  • Халилов Фаррух Абдувалиевич, арматурщик ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Хамидов Бахриддин Еламонович, изолировщик ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Харин Алексей Анатольевич, механик ООО «СМС Метростроя»
  • Цезарева Елена Станиславовна, ведущий специалист отдела кадров АО «ТСК»
  • Чеботарёв Кирилл Александрович, мастер горный участка ООО «Тоннель-2001»
  • Чевела Виктор Викторович, главный маркшейдер ООО «СМУ-1 Метростроя» ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Чуричев Алексей Сергеевич, начальник отдела наладки ООО «АиС-4 Метростроя»
  • Шамсиддинов Абдулвахоб Абдиманнон Угли, электросварщик ручной сварки ООО «СМУ-1 Метростроя»
  • Шахов Ярослав Игоревич, главный инженер ООО Институт Инжпроект
  • Шевченко Лариса Леонидовна, директор АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА»
  • Шемарыкин Владимир Сергеевич, начальник участка АО «УСР Мосметростроя»
  • Шилин Евгений Владимирович, монтажник горного оборудования на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Шурукин Максим Александрович, мастер горный ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Щекланов Алексей Юрьевич, начальник отдела охраны труда и экологической безопасности АО «УСР Мосметростроя»
  • Щербаков Сергей Викторович, машинист экскаватора одноковшового, занятого на проходке ООО «ММС Интернэшнл»
  • Юсупов Александр Игоревич, главный механик ООО «Тоннель-2001»
  • Яковлев Владимир Михайлович, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования подземный ООО «СМУ-1 Метростроя»
За добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое выполнение своих должностных обязанностей при охране товарно-материальных ценностей, принадлежащих АО «Мосметрострой»

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ АО «МОСМЕТРОСТРОЙ» НАГРАЖДЕНЫ:
  • Бекбулатов Шамхан Шамильевич, сотрудник охраны ООО «ЧОП АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ БЛОКПОСТ»
  • Беркалиев Кавылжан Сагадинович, старший смены ООО «ЧОП ВИОЛАН»
  • Веденин Алексей Сергеевич, старший смены ООО «ЧОП АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ БЛОКПОСТ»
  • Давтян Амбарцум Сергоевич, сотрудник охраны ООО «СББ СЕКЬЮРИТИ»
  • Жиксимбетов Арман Каиргалиевич, начальник охраны ООО «ЧОП ВИОЛАН»
  • Каёхтин Роман Сергеевич, сотрудник охраны ООО «СББ СЕКЬЮРИТИ»
  • Коновалов Илья Владимирович, сотрудник охраны ООО «СББ СЕКЬЮРИТИ»
  • Маматавов Джамбул Муратбекович, сотрудник охраны ООО «ЧОП АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ БЛОКПОСТ»
  • Маркин Евгений Юрьевич, сотрудник охраны ООО «ЧОП АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ БЛОКПОСТ»
  • Милёшкин Александр Павлович, сотрудник охраны ООО «ЧОП ВИОЛАН»
  • Мушегян Мушег Давидович, сотрудник охраны ООО «СББ СЕКЬЮРИТИ»
  • Погосян Нерсес Борисович, сотрудник охраны ООО «СББ СЕКЬЮРИТИ»
  • Тошов Мухидин Исмоилович, сотрудник охраны ООО «ЧОП АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ БЛОКПОСТ»
МЕДАЛЬЮ «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК МОСМЕТРОСТРОЯ» НАГРАЖДЕНЫ:
  • Арбузов Алексей Валерьевич, заместитель начальника отдела наладки ООО «АиС-4 Метростроя»
  •  Белоусова Тамара Михайловна, техник ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Беляев Владимир Иванович, электрослесарь - монтажник подземного горнопроходческого оборудования ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Бойков Игорь Владимирович, помощник начальника участка ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Бочаров Сергей Владимирович, ветеран ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Брацук Сергей Николаевич, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Булгаков Владимир Серафимович, проходчик ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Вересова Светлана Ильинична, штукатур ООО «Тоннель-2001»
  • Гришин Дмитрий Александрович, оператор бетонно-смесительной установки производственного отдела ООО «КометБетон»
  • Догадин Андрей Валерьевич, заместитель директора по общим вопросам ООО «Тоннель-2001»
  • Древнюк Наталья Сергеевна, маркшейдер участковый ООО «СМС Метростроя»
  • Едчик Василий Вацлавович, заместитель начальника участка ООО «УММ»
  • Ершов Николай Иванович, проходчик на поверхностных работах ООО «СМС Метростроя»
  • Заварзин Александр Викторович, слесарь дежурный и по ремонту оборудования ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Зинин Анатолий Вячеславович, начальник участка ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Зоринов Сергей Александрович, электрослесарь - монтажник подземного горнопроходческого оборудования ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Иванов Михаил Васильевич, заместитель главного механика ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Ковалёва Екатерина Алексеевна, маркшейдер подземный ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Кузнецов Виктор Иванович, заместитель начальника ремонтно-строительной службы АО «КСУМ»
  • Кузнецов Игорь Александрович, заместитель начальника участка ООО «УММ»
  • Лазуткин Андрей Васильевич, горнорабочий подземный ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Лепешкин Валерий Васильевич, слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов ООО «СМС Метростроя»
  • Маматказин Камиль Ибрагимович, начальник административно-хозяйственного отдела ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Морозов Андрей Юрьевич, маркшейдер ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Муругов Аркадий Владимирович, главный механик ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Носов Владимир Викторович, монтажник горного оборудования на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Пожидаев Вадим Вячеславович, начальник планово-экономического отдела ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Попков Олег Анатольевич, водитель автомобиля АО «УСР Мосметростроя»
  • Попкова Мария Дмитриевна, курьер отдела документационного обеспечения и контроля АО «Мосметрострой»
  • Рыбакова Людмила Григорьевна, штукатур АО «УСР Мосметростроя»
  • Рыбин Валерий Владимирович, горный мастер ООО «СМС Метростроя»
  • Рыжов Александр Юрьевич, участковый маркшейдер ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Саберова Альбина Жавдятовна, инженер ООО «Тоннель-2001»
  • Сапрыкина Любовь Викторовна, облицовщица-плиточница АО «УСР Мосметростроя»
  • Сисигин Иван Федорович, слесарь строительный АО «УСР Мосметростроя»
  • Соболев Сергей Михайлович, электрогазосварщик ООО «Тоннель-2001»
  • Соловьёв Александр Васильевич, ветеран АО «УСР Мосметростроя»
  • Стручков Олег Вадимович, механик ООО «СМС Метростроя»
  • Стрыганова Надежда Михайловна, мастер ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Торощин Сергей Михайлович, заместитель главного инженера ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Тюрин Сергей Алексеевич, монтажник горного оборудования на шахтной поверхности ООО «СМУ-6 Метростроя»
  • Устрижицкий Роман Александрович, начальник участка ООО «СМУ-8 Метростроя»
  • Фархутдинов Рифкат Фаритович, электрогазосварщик ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Федин Александр Николаевич, начальник участка ООО «СМУ-24 Метростроя»
  • Филин Сергей Валентинович, горный мастер ООО «СМУ-12 Мосметростроя»
  • Храмцов Владимир Иванович, водитель автомобиля ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Цыганова Евгения Гришиковна, руководитель группы консолидированной отчетности ООО «Учетный центр Метростроя»
  • Чернецкая Наталия Степановна, ведущий специалист ООО «Тоннель-2001»
  • Чернова Светлана Викторовна, старший бухгалтер бухгалтерии АО «ТСК»
  • Шатохин Евгений Иванович, крепильщик ООО «ТО-6 Метростроя»
  • Шифрин Александр Анатольевич, заместитель главного бухгалтера ООО «МТК»