en

Подведение итогов и награждение лучших спортсменов Мосметростроя

Апрель, 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
17.11.2017

Подводя годовые итоги спортивной жизни Мосметростроевцев, Территориальный комитет профсоюза работников Мосметростроя отметил лучших спортсменов, занявших призовые места на спортивных соревнованиях в 2017 году.

Председатель Теркома профсоюза работников Мосметростроя Стешенко С.Г. начал церемонию награждения со слов благодарности всем присутствующим за активную жизненную позицию по отношению к спорту, и первой почетной грамоты был удостоен Руководитель физической культуры и спорта Мосметростроя Акимов Н.А. Далее совместно с Председателем Спорт клуба Мосметростроя Александровым А.С. были вручены почетные грамоты и ценные подарки за активное участие в спортивных мероприятиях АО «Мосметрострой», пропаганду физической культуры и спорта, продвижение здорового образа жизни Бамбенковой Д.А., Быкасову С.В., Глаголеву А.Д., Ермаковой Н.А., Жемуховой М.А., Инютиной Е.А., Калужскому С.В., Кацевалову А.Ю., Козлову А.Н., Лебедеву А.В., Малыхиной Н.А., Мишукову А.Н., Поляковой А.А., Чекалину А.А., Филипченко М.А.

Сотрудников, которые регулярно принимают участие в спортивных мероприятиях всей семьей вместе с детьми, ждали дополнительные поощрения и подарки.

ms-f1.jpg

За участие и победу в городском спортивном празднике, посвященном Дню физкультурника и Дню строителя почетными грамотами, медалями и картами магазина «Спортмастер» были награждены Седлова У.С., Сусанова Т.А, Филипченко М.А., Атмачева Т.Н. за 3 место в командной эстафете 4 по 100 метров, Непеина О.В. за 3 место по прыжкам в длину, Атмачева Т.Н. за 2 место в беге на 800 метров и Корнев А.Н. как самый старший участник соревнований.

ms-f1.jpg

За участие и победу на соревнованиях, посвященных Дню города почетные грамоты и денежные призы были вручены Абрамовой Н.А за 3 место в Легкоатлетическом кроссе, Седловой У.С. за 1 место в Легкоатлетическом кроссе, Косачеву М.В. за 3 место в соревнованиях по дартс.

ms-f1.jpg

ms-f1.jpg

Победы Игроков шахматной команды АО «Метрострой» Стрельникова С.В., Шапиро Е.Ю. и Мажирина М.Ю. также были отмечены грамотой и денежными призами.

ms-f1.jpg

Волейбольная команда АО «Метрострой», которую представлял капитан и тренер команды Лебедев А.В., получила кроме почетной грамоты и слов благодарности огромное количество аплодисментов от всех собравшихся.

ms-f1.jpg

Во время награждения футбольной команды АО «Метрострой» ее тренер Александров А.С. поблагодарил всех спортсменов и выразил надежду, что в 2018 году у Мосметростроя будет еще больше спортивных побед и достижений.

Завершилась церемония награждения короткой фотосессией и чаепитием, во время которого присутствующие поделились своими мыслями, пожеланиями и планами на следующий год.

ms-f1.jpg

ms-f1.jpg