3
4
5
27.04.2021

Первенство Мосметростроя в личном зачете по настольному теннису состоялось 27 марта. Соревнования приняла одна из лучших городских площадок, расположенная на Сущевском валу в клубе «ТТЛИДЕР». Она включает в себя раздевалки, профессиональные столы, качественное освещение и непредвзятых судей.

В состязаниях участвовали 23 мужчины и 5 женщин из десяти метростроевских организаций. Они боролись не только за личное первенство, но и за право представлять Мосметрострой на городских соревнованиях.

Призерами среди мужчин стали: Олег Решетов (СМУ-12), Руслан Артыков (СМУ24) и Александр Грибанов (УММ). Среди женщин первое место и право представлять Мосметрострой на первенстве Москвы среди строителей завоевала Людмила Двояшова (ММС Интернэшнл).

Неделей позже здесь же состоялось командное первенство Москвы по настольному теннису среди строителей. Сборная команда Мосметростроя в составе Людмилы Двояшовой (ММС Интернэшнл), Олега Решетова (СМУ-12) и Руслана Артыкова (СМУ-24) заняла второе место.

Конец марта ознаменовался еще одним спортивным событием. Любители шахмат, в том числе четыре метростроевца, 31 марта приняли участие в турнире, организованном Мосинжпроектом. Всего в интеллектуальном состязании участвовало около 40 человек. Первое место занял Егор Шапиро (УММ), «серебро» – у Айдара Еникеева (СМУ-12), на четвертом месте – Султан Джуспеков (Строймехсервис).

В середине апреля строители боролись за звание лучших в пулевой стрельбе и дартсе. Свою меткость в пулевой стрельбе продемонстрировали Игорь Барило (Тоннель-2001), Дмитрий Стряпунин (УММ), Андрей Байдала (СМУ-24), Михаил Косачев (СМУ-6) и Лидия Тудорович (УММ). Лучший результат оказался у Андрея Байдалы, он выбил 86 очков из ста возможных. Команда заняла четвертое место, отстав от бронзовых призеров всего на одно очко.